Советы, чтобы получить новые полномочия, чтобы выдать штрафы за преступления, связанные с дорожным движением

Местные советы должны быть предоставлены полномочиями, позволяющими им мелким автомобилистам, которые совершают незначительные преступления на дороге, в соответствии с новым законодательством, составленным Департаментом для переноса (DFT). Шаг подвергся критике за то, что он потенциально мог превратить автомобилистов в «прибыльный денежный поток».
Хотя власти в Лондоне и Кардиффе уже могут выдать штрафы за нарушение движения трафика, во многих областях полиция рассматривается. Это будет изменено, однако, поскольку DFT подтвердил, что планирует дать советам широко распространенную власть выпускать штрафы в размере около 70 фунтов стерлингов за такие преступления, как остановка в перекрестке желтого ящика, вождение на велосипедной полосе или незаконное оборот.

Советы грабли в миллионы от штрафов на парковку транспортных средств

Выступая в Палате общин, министр Кэрр Рэйчел Маклин подтвердила усиленные полномочия, заявив, что изменения, внесенные в Закон о управлении движением 2004 года, «потребуется несколько месяцев, чтобы внести в силу в силу, после чего эти местные власти с полномочиями по обеспечению соблюдения парковки гражданских транспортных средств могут применяться Для назначения покупки для движущегося обеспечения трафика ».
Реклама – Пост продолжается ниже

Она добавила: «Для местных органов власти разрабатывается законодательная поддержка в отношении того, как использовать полномочия, включая публикацию их введения заранее, чтобы убедиться, что правоприменение осуществляется справедливо».
Комитет по переноску ранее рекомендовал принять такие процедуры, поскольку у полиции больше нет ресурсов для широкого и успешного обеспечения нарушения движения.
Николас Лайс, глава отдела политики дорожных дорог в RAC, прокомментировал: «Хотя для всех местных властей имеет смысл иметь право на обеспечение проблемных горячих точек, существует риск того, что некоторые советы могут использовать это в качестве полезного инструмента для повышения прибыли».
Лейс сказал, что ответственность должна быть на советах, чтобы убедиться, что планировки дорог не запутывались, поэтому ничего не подозревающие автомобилисты не «загрязнены». Он указал, что большое количество штрафов в одном месте может указывать на то, что что -то не так.
Он добавил: «Мы также считаем, что в первую очередь предупреждающие письма должны быть выданы автомобилистам, а не штраф, чтобы минимизировать шансы советов, используя это в качестве полезного денежного потока».
Вам нравится идея о том, что местные советы полицейские преступления в их районах? Дайте нам знать об этом в комментариях…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *