Доступные гибридные автомобили и грузовик 2020 года: определение Toyota Yaris

с гибридными системами окупилось для Toyota. У фирмы есть многолетние продвижения позади нее, а ее электрифицированные продукты демонстрируют богатую форму формы, поэтому совершенно новый Toyota Yaris-наши любимые бюджетные гибридные автомобили и грузовик на 2020 год.
На основе совершенно новой платформы, тщательно связанной с гибридом Corolla-автомобилями и грузовиком, которые выбрали гонги в этой классификации в прошлом году-Yaris As Agile, а также интересно, в то время как практическая практичность является принципиально шумом для супермини, с приемлемое 286 литров загрузочного пространства.
Реклама – статья продолжается ниже

Гибриды должны быть эффективными, а также с экономическим климатом до 68,9 миль на галлон, а также выбросы CO2 до 92 г/км, Yaris заполняет краткое изложение. Это также удивительно быстро, с интегрированным 114 л.с. из его 1,5-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя, а также двумя двигателями, поставляемыми небольшим количеством батареи.

Toyota Yaris Review

Это означает, что работает только на электрическом виде более ограничено, чем в плагине, однако с возбужденной помощью от электродвигателей, а также благодаря автоматической коробке передач CVT, Yaris-это Nippy в городе, а также относительно весело. Toyota также явно справилась с передачами, так как для небольших автомобилей и грузовиков Yaris предлагает отличную уточнение, а также комфорт из обновленного шасси.
8

Однако, как мы уже упоминали, эффективность является ключом к любому типу гибридов, а также с балансом затрат на покупку (что еще более благоприятствует бюджету на финансы) с затратами, Yaris-чрезвычайно привлекательный эффективный маленький. автомобиль.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *