Новый Bentley Bentayga S приносит спортивный аромат в линейку Bentayga V8

Bentley добавила новую модель в внедорожник Bentayga под названием Bentayga S. Это более спортивная альтернатива существующей версии V8 роскошного бренда. Roader.
Спецификация S, по цене 179 900 фунтов стерлингов, строится на обычном V8 Bentayga с множеством новых функций стиля, но также изменяется под металлом, предназначенным для того, чтобы сделать Big Bentley спортивным.

190 миль в час Bentley Bentayga Speed ​​Sup обновлен на 2020 год

Снаружи новый Bentayga S отмечен его новым, более мрачным внешним видом. Черная детализация широко используется, покрывая внешнюю яркую работу. Новый черный оттенок наносится к нижней дверью и облицовочной бамперской облицовке, на подкладках окон, фарах и задним фонарям, боковым вентиляционным отверстиям и новым нижним передним решетчами. Вы также обнаружите, что это применяется к корпусу нового, более крупного заднего крыла.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

В списке новых деталей присоединяется набор 22-дюймовых колес с пятью спинками, отличных от спецификации S. Есть также гораздо более внушительная настройка выхлопных выхлопных газов. Новый спортивный выхлоп-это еще одно конкретное изменение S-модели, которое, как утверждает Бентли, свободно течет и вносит гораздо больший объем, а также спортивный тон. Новый дизайн доступен в трех отделках. Он поставляется с серебром, нарисованным в стандартной комплектации, но его можно купить в полном глянцевом черном или двухцветном отделке за дополнительную плату.
18

В салоне Bentayga S получает новую расщепленную алкантару, в то время как два спортивных сиденья теперь составляют передний ряд. Он по-прежнему доступен в четырех, пять или семи местах, в то время как в других местах новые штрихи включают в себя тисненные логотипы S на сиденьях и новые беговые таблицы.
Мощность предлагается неизменным 4,0-литровым V8 с турбонаддувом, производящим 542 л.с. и 770 Нм крутящего момента, что позволяет 0-62 миль в час за 4,5 секунды и максимальную скорость 180 миль в час. Но в то время как нет дополнительной мощности, Bentayga S получает пересмотренное шасси с различными настройками для режима спортивного диска Bentayga.
Автомобиль по-прежнему установлен в стандартной комплектации с трехчастотной воздушной подвеской, но настройка воздуха теперь до 15 процентов более жестче, чем на обычном Bentayga, когда выбирается режим спортивного привода. Sport Mode также вводит новую настройку управления тягой и новую мелодию для динамической технологии анти-роллов Dynamic Ride.

Бентли утверждает, что это приводит к более четкому повороту, меньшему броску тела и лучшему ощущению рулевого управления. Бренд также переработал систему векторирования крутящего момента (которая слегка тормозит внутренние колеса, чтобы помочь сдаться) в гораздо более агрессивную обстановку.
В то время как Bentayga S поля в новом спортивном режиме, он удерживает дополнительную везденую пакет Bentayga с четырьмя режимами внедорожника (снежная и влажная трава, гравия и грязь, грязь и тропа и песок).
Нажмите здесь, чтобы узнать, что произошло, когда мы оценили обновленную Bentley Bentayga против Aston Martin DBX …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *