Новый Jaguar XE 300 Sport, который впервые увидел в металле

. Серебряный камень.
RESTRICTED RUN 300 SPORT, который был раскрыт в прошлом месяце вместе с XF 300 Sport, знаменует собой обновления года дизайна 2019 года как для XE, так и для XF -диапазонов.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие исполнительные автомобили 2018
В дополнение к новым специальным изданиям, Jaguar устанавливал каждый XE, а также XF с более крупной 10-дюймовой информационно-развлекательной системой Touch Pro, в дополнение к дополнительным хромированным распределительным устройствам, плюшевыми ковриками, а также новым зеркалом с задним просмотром автоматического провала.
41

Sport XE 300 использует существующий 2,0-литровый четырехцилиндровый турбо-двигатель 296 л.с., способный составлять 0-62 миль в час за 5,5 секунды, а также 155 миль в час. Те, кто думает о более крупном XF 300 Sport, получают возможность из -за того же турбо -бензина, в дополнение к дизелю Torquier 296BHP V6. Sportbrake Estate Sport также предлагается в Sportbrake Estate.
Все версии получают темную атласную серую детализацию, 300 спортивных значков, а также специальные сплавные диски. XF доступен в трех цветах: Yulong White, Indus Silver, а также Santorini Black, в то время как XE также используется в Caldera Red.
Внутри вы обнаружите специальную желтую строчку на руле, сиденья, а также подлокотники, в дополнение к подоконникам высшего качества, ковриков, а также подголовникам. Как и ныне несуществующий Sport F-Type 400, оба специальных издания будут предложены только за один год дизайна.
41

Sport Jaguar XE 300 затрат от 45 640 фунтов стерлингов на дороге, в то время как Sport XF 300 начинается с 47 215 фунтов стерлингов.
Jaguar также проверил свое намерение устранить 375 л.с. 3,0-литровый бензиновый двигатель V6 с 375 л.с. Из -за более строгих требований к выбросам WLTP, а также с низкими объемами продаж, он больше не имеет денежного смысла, а также был отозван из производства.
Вы заманивают Jaguar XE, а также специальные издания XF, или премия затрат вас откладывает? Давайте поймем ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *