Новый 2021 Volkswagen Polo GTI Facelift, представленная с 204 -л.с.

. Был выявлено Facelifted Volkswagen Polo GTI, с компактным горячим хэтчбеком с пересмотренным двигателем TSI 204 -б чп 2,0 и гораздо более автомобилистическими системами.
2,0-литровый четырехцилиндровый блок с турбонаддувом также дает 320 Нм крутящего момента, и поскольку Polo GTI поставляется только с семиступенчатым автоматическим двойным сцеплением с двойным сцеплением, с управлением запуском, спринт 0-62 миль в час отправляется за 6,5 секунды. GTI достигнет максимальной скорости 149 миль в час.

Топ 10 лучших горячих хэтчбеков, чтобы получить 2022

Горячий супермини также оснащен электронной дифференциальной блокировкой VW в качестве стандарта, который поможет обеспечить уровень ловкости, чтобы соответствовать его прямой производительности. В отличие от конкурентов, таких как Hyundai I20 N и Ford Fiesta St, которые используют механические разницы в блокировке, система VW использует векторинг крутящего момента путем торможения.
Реклама – Пост продолжается ниже

По сравнению со стандартным поло, VW минимизировал высоту езды GTI на 15 мм, чтобы дополнительно улучшить способность поворотов. Адаптивные демпферы будут доступны в качестве опции и будут связаны с четырьмя различными режимами вождения. К ним относятся ECO, нормальная и спортивная, с отдельными настройками, позволяющей автомобилистам выбирать свои предпочтительные параметры для каждой индивидуально настраиваемой области.
14
О нашей Adsclose это объявление

Выбор адаптивных амортизаторов – что VW называет своим спортом Select Running Gear – также приносит с собой более жесткую анти -роллую спереди спереди и намного более жесткие крепления для компонентов подвески; Основываясь на платформе брендов MQB A0, с весом 1286 кг, GTI является относительно легким, учитывая, что она использует автоматическую коробку передач (что также позволяет Coasting повысить эффективность), и эта относительно низкая цифра также должна способствовать обработке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *