Бюджет на 2014 год: замороженная задача топлива и фонд ремонта выбоинов в размере 200 миллионов фунтов стерлингов

Канцлер Джордж Осборн объявил о дополнительном фонде в размере 200 миллионов фунтов стерлингов для услуг по ремонту выбоинов, подтверждая замораживание задачи топлива в своем отчете о бюджете на 2014 год.
Запланированная задача по вопросам топлива в сентябре 2014 года уже было отменено в осеннем заявлении в 2013 году, и канцлер подтвердил, что задача будет заморожена до весны 2015 года, опять же, в бюджете на 2014 год.
Реклама – Пост продолжается ниже

Эта новость стала долгожданной облегчением для автомобилистов, которые видели, как цены на бензин взлетели до 138,32pl в феврале 2013 года. Осборн заявил в бюджете на 2014 год, что нынешний замораживание указал, что автомобилисты будут платить на 20 пенсов меньше, чем в соответствии с предыдущим правительством.
Самым большим объявлением канцлера во время бюджетного заявления стала новая монета на 12 фунтов стерлингов. Несмотря на непосредственное влияние на драйверов, это будет указывать на все парковочные счетчики, а машины должны быть заменены на автостоянках.
По данным Британской парковочной ассоциации, на это приходится около 100 000 машин в Великобритании, и замена все это будет стоить не менее 50 миллионов фунтов стерлингов местным властям и частным парковочным фирмам.
Цифра может подняться, если счетчики и машины обновляются одновременно, чтобы включить все новые способы оплаты – такие как чип и PIN. Несмотря на то, что требуются серьезные инвестиции, ожидается, что новая монета сэкономит парковку 40 миллионов фунтов стерлингов в год, поскольку около четырех процентов монет, используемых в настоящее время на машинах, используются в настоящее время на машинах. Королевский монетный двор говорит, что новая монета будет самой безопасной в мире.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *