Новый 2021 Citroen C3 Aircross: затраты на Великобританию, а также спецификации, обнаруженные

, недавно протеканный Citroen C3 C3 Compact Compact теперь продается в Великобритании, в преддверии появления на дорогах в июне. Затраты на Nissan Juke Citroen, а также соперник Vauxhall Crossland, который имел свое первое крупное обновление с момента его представления в 2017 году, начинается с 17 320 фунтов стерлингов с линейкой из семи дизайнов, из которых можно выбрать.
Реклама – статья продолжается ниже

Обновления для 2021 года включают новый образ, интерьерные настройки, которые улучшают практичность, а также хранение, а также некоторые новые технологии салона.

10 лучших лучших внедорожников, а также кроссовер -машины и грузовики, чтобы купить 2022

Модификации стиля являются наиболее поразительными спереди, с пересмотренной секцией нижнего фартука, которая имеет больший воздушный впуск, а также более четкая спереди на спереди. Уникальные разделенные фары C3 Aircross остаются, однако нижние огни перемещаются от округлых квадратов старого дизайна в более тонкие прямоугольные единицы, связанные с новой передней решеткой.
Изменения где -то еще не так значительны, однако цветовая комбинация автомобиля расширилась с семью новыми оттенками, а также покупатели теперь выбирают из 70 контрастных корпусов, а также схем краски на крыше.
Цветные пакеты C3 Aircross остаются. Они добавляют черту контрастного цвета в переднюю пластину для заноса, зеркала, а также окна задних четверти. Новый бриллиантовый кусок, а также стиль глянцевого черного сплавного колеса также приходит, предлагается в 16, а также 17-дюймовые размеры.
8

Внутри остаются фундаментальный стиль, а также дизайн приборной панели, однако Citroen представила новые варианты отделки с тремя «амбинизациями» для британских покупателей, которые можно выбрать. Фундаментальные автомобили и грузовики используют обивку сиденья серой ткани с мягкой серой пластиковой наборной панель Стриг в пятнистый серый.
Реклама – статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *