Новый BMW IX3 2021 Facelift приносит свежий стиль и M Sport Trim

Это фейспилированный BMW IX3 – и он прибыл в довольно нетрадиционное время. Как правило, Facelifts прибывает через несколько лет в жизненный цикл автомобиля, но IX3 был запущен только в прошлом году.
Однако у BMW есть веская причина для внезапного обновления – он сохраняет стиль IX3 в соответствии с двигателем сгорания X3, который получил подтяжку лица в начале этого года. Решение также подразумевает, что IX3 получает множество обновлений, подходящих для его бензинового и дизельного брата.

Лучшие электромобили для покупки 2022

Обновленный IX3 в сентябре этого года выйдет на производство на автомобильном заводе BMW Brilliance в Шеньян, Китай. Цены начнутся с 59 730 фунтов стерлингов за то, что станет новым автомобилем начального уровня Великобритании: новый вариант M Sport.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Настройки стиля для IX3 Faceliftift включают новый передний бампер, который BMW говорит, что акции дизайнеруют элементы с его новейшими электромобилями, внедорожником IX и салоном I4. Грель внедорожников также немного больше, чем раньше, и имеют новые сетчатые вставки.
Адаптивные светодиодные фары внедорожника также были изменены, и BMW теперь обеспечивает свой пакет M -спортивного стиля в качестве стандартной на каждой модели в диапазоне IX3, который приносит нижний передний сплиттер и несколько новых жабр для передних крыльев.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *