Новый 2020 Honda Civic Type R: Великобритания, раскрытые для обновленного состава

Обновленная линейка Honda Civic Type R теперь доступна в Британии, а цены на версию дикого горячего хэтчбека фирмы 2020 года начинаются с 32 820 фунтов стерлингов и более оборудованная модель типа R GT по цене от 34 820 фунтов стерлингов.
В другом месте более тонкий и более мягкий новичок в составе Hot Civic – Sport Line Civic Type R – также стоит 34 820 фунтов стерлингов.
Реклама – статья продолжается ниже

Honda подтвердила, что новая, более легкая ограниченная серия Civic Tys R в настоящее время распродана в Британии. Производство ограничено 100 единицами в мире, и только 20 примеров были выделены на рынок Великобритании по цене 39 995 фунтов стерлингов каждый.

Топ 10 лучших горячих хэтчбеков, чтобы купить 2022

Honda обновила стандартный Civic Type R на 2020 год с помощью ряда косметических и механических обновлений. Редакции внешнего стиля консервативны, растягиваясь до нового типа R-эксклюзивного Boost Blue Paint Finish, пара более аккуратно интегрированных туманных ламп и более крупную решетку радиатора, которая, по словам Honda, предлагает лучшее охлаждение двигателя. Внутри покупатели получают новое рулевое колесо, подстриженное в алькантаре, и ручку передачи в форме слез, оснащенную новым переключателем с коротким броском.
Ревизии шасси более значительны. Civic R 2020 года поставляется с обновленными демпферами, более жесткими втулками для заднего подфриза, настраиваемой геометрией передней подвески и свежими тормозными дисками с двумя частями с новыми тормозными прокладками, которые были разработаны, чтобы уменьшить выцветение тормоза и повышение производительности торможения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *