Новая панель Nissan Townstar Van, представленная с бензиновыми и электрическими трансмиссиями

Nissan выпустила свой совершенно новый фургон Townstar, чтобы соперничать с партнером Peugeot и Citroen Berlingo-и, как и его французские конкуренты, она доступна с выбором любого сбора -Гингел или чисто-электрическая трансмиссия.
Новый коммерческий автомобиль Townstar Light построен на той же платформе CMF-C, что и Nissan Qashqai, с которой он разделяет свой бензиновый двигатель с турбонаддувом и некоторые другие технологии. Ледяной блок представляет собой оторванную версию знакомого 1,3-литрового четырехцилиндрового двигателя Nissan, который развивает 128 л.с. и 240 Нм крутящего момента в Townstar.
Реклама – статья продолжается ниже

Электрическая версия Townstar, тем временем, является преемником Nissan в E-NV200, и бренд сделал несколько улучшений в своей технологии двигателя и аккумуляторов, чтобы облегчить этот новый электрический фургон.

Чисто-электрический электрон Peugeot E-Partner в продаже в настоящее время от 31 262 фунтов стерлингов

Nissan говорит, что аккумулятор 44 кВт-ровно Townstar обеспечивает максимальный диапазон 177 миль, что означает, что она будет проходить на 43 процента дальше на полную зарядку, чем у исходящего E-NV200. Электродвигатель TownStar также был заменен на более мощную единицу 120 л.с., по сравнению с моделью 107 л.с. в его предшественнике.
Подключившись к быстрому зарядному устройству DC мощностью 75 кВт, батарея Townstar заряжается от 0 до 80 процентов за 42 минуты. Это немного длиннее, чем 30 минут, потребовалось старому E-NV200, чтобы зарядить на тот же уровень, но TownStar имеет большую батарею. Фургон также поддерживает зарядку как 11 кВт, так и 22 кВт, хотя последняя система является дополнительной дополнительной.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *