Новая подтяжка лица Suzuki Ignis, подвергшаяся улучшению гибридной трансмиссии

Suzuki, в течение 2020 года выступила в сфере IGNIS, добавив несколько косметических настроек, некоторые дополнительные инновации, а также улучшенную версию 1,2-литрового гибридного силового потока автомобиля. Пересмотренный дизайн в настоящее время продается в Великобритании, а расходы начинаются с 12 499 фунтов стерлингов.
Внешние изменения в исходящем Suzuki Ignis включают новую решетку из пятисторонних радиаторов, модифицированную переднюю часть, а также задние бамперы, а также новые пластины для заносов. Покупатели также имеют свой вариант из трех новых красок – караван из слоновой кости, жемчужный металлик, желтый металлик, а также сложный жемчужный металлик хаки.

Лучшие маленькие внедорожники, а также кроссоверы в продаже 2020

Внутри покупатели получают новый цифровой кластер с инструментами с черной, а также белым окружением, а также еще два цвета внутренней отделки – Lazuli Medium Blue Pearl, а также средний серый металлик. Как и исходящая модель, в центре приборной системы также есть семидюймовая информационно-развлекательная система.
6

Suzuki также модифицировал 1,2-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель CAR, добавив новую систему впрыска топлива, новую систему временного времени переменного клапана, масляный насос с переменным смещением, а также электрические струи охлаждения поршня-все из которых принесли пользу Suzuki States. эффективность двигателя. Мощность, а также цифры крутящего момента стоят в 82 л.с., а также 107 Нм соответственно.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Обновления также распространились на гибридную систему IGNIS. Инновации являются основными в диапазоне кроссовера, с изменениями, включая аккумуляторную батарею с большей способностью, а также улучшенный стартовый генератор, управляемый ремнями, который, штат Сузуки, будет предлагать фигуру экономического климата топлива 55,7 миль на галлон, а также выбросы CO2 114G. /км.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *