Программа Volvo ‘Drive Me Me’ самостоятельно управляющая автомобильной программой Doypended

Volvo в настоящее время просит семьи в Гетеборге, Швеция, чтобы помочь с разработкой своей программы для самостоятельного вождения Me Drive Me, но шведский производитель отложил полное развертывание автономных испытательных автомобилей уровня 4 до 2021 года.
Ранние объявления Volvo заявили, что у него будут 100 полностью автономных автомобилей, которые будут связаны с общественными дорогами, прежде чем будут доступны клиентам около 2021 года, но теперь это изменило свою позицию. Фирма заявляет, что она разработала в Гетеборгских семьях, чтобы помочь предоставить обратную связь с технологиями самостоятельного вождения, которая все еще находится на этапе «уровня 2», чуть более продвинутые, чем системы, которые уже продаются в производственных автомобилях Volvo и других других бренды. С автономными автомобилями 2 -го уровня водитель все еще ожидает обратить внимание на дорогу и сможет взять на себя управление практически без уведомления.
Реклама – статья продолжается ниже

• Автомобили без водителя: все, что вам нужно знать
В настоящее время две семьи живут с внедорожниками Volvo XC90 в шведском городе в рамках испытания Drive Me. Эти XC90 в настоящее время оснащены вторым этапом в автономной технологии Volvo, которая функционирует и множество камер и датчиков для мониторинга автомобилей и препятствий вокруг внедорожника и обеспечения безопасности жильцов.
4
О нашей Adsclose это объявление

Volvo постепенно добавит дополнительную автономную технологию, которая позволит автомобилю получить больше контроля у драйвера по мере развития пробного периода. К 2021 году до 100 семей станет частью программы Drive Me, и Volvo надеется, что к тому времени технология самостоятельного вождения будет соответствовать традиционной, необходимой для глобального выпуска.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *