Незастрахованные шоферы видят, как их автомобили и грузовики раздавлены под операцией Cubo

Кампания столичных властей, чтобы зажимать незастрахованных шоферов, добилась настолько успеха, что вскоре его можно было развернуть в другом месте.
Операция Cubo является целевой задачей удовлетворенного комиссара сэра Бернарда Хова Хоу. Наряду, а это было главным хитом, когда гораздо более 14 000 автомобилей и грузовиков было изъято, потому что Кубо вступил в октябре 2011 года. В тандеме с повседневной деятельностью «Операция» в последнее время было изъято гораздо более 35 000 двигателей только в прошлом году.
Теперь другие силы по всей Англии демонстрируют процентную ставку на обнаруженные уроки, а также используемые методы, с тремя полировками, которые стремятся внедрить свои собственные версии Кубо, при поддержке MET.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Раз в месяц команды офицеров нацелены на конкретные сайты на протяжении всего финансирования операции Cubo.
• Самые доступные автомобили и грузовики для обеспечения страхования
Места, а также даты сохраняются в высшей степени до последней минуты, в цитате, чтобы перехитрить серийных правонарушителей, которые слышат гипотезу о виноградной лозе относительно того, что может произойти, а также где.
Офицеры используют сочетание интеллекта, ANPR, а также инстинкт, чтобы попытаться понюхать подозрительных водителей. Многочисленные автомобили и грузовики останавливаются на каждом участке, а также День Куба – 600 из 4000 автомобилей, изъятых в месяц.
Изъятые автомобили доставляются в фунт, а также, если, если невостребовано с тремя проспективными результатами – сокрушительным, поврежденным за детали или продается на аукционе, в зависимости от их стоимости.
Доход увеличился прямо в полицию, а также включенные цифры являются значительными. По словам представителя MET: «Мы произвели избыток с подавлением незастрахованных автомобилей в размере 5,5 миллионов фунтов стерлингов, который был направлен на полицейскую деятельность фронта в период с октября 2011 года, а также ноябрь 2013 года».
Среди автомобилей, снятых в последние месяцы, разнообразные Rovers, Rolls-Royces, а также Lamborghinis.
Для получения полного отчета об операции Cubo, а также зажигания как незастрахованных, так и нелицензированных водителей, купите самую последнюю проблему Car Express.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *