Брюссельская зона с низким уровнем выбросов нацелен на старые автомобили

Старым дизельным автомобилям, было успешно запрещено войти в Брюссель под строгими новыми элементами управления выбросами, при этом бензиновые модели должны быть нацелены на 2019 год.
Зона с низким уровнем выбросов в Брюсселе вступила в силу 1 января 2018 года и указывает на любой дизельный автомобиль евро 1 или евро 0-успешно построенный до 1997 года-запрещено входить в зону площадью 100 квадратных миль, если не «специальный ежедневный билет» куплен. Однако цены на эти билеты еще не подтверждены, поскольку льготный период вступает в силу до июня 2018 года.
Реклама – Пост продолжается ниже

• London T-заряд представил
В ближайшие годы зона с низким уровнем выбросов в Брюсселе станет все более строгим, причем до 2001 и 1997 годов были представлены бензиновые автомобили Pre-Euro 3 и бензиновые автомобили Pre-Euro 2 (те, которые были сделаны до 2001 и 1997 годов, соответственно).
Более жесткие руководящие принципы также обусловлены в 2022 и 2025 годах, хотя скутеры, школьные автобусы и «винтажные» автомобили старше 30 лет исключены.
Бельгия с низкой эмиссией (LEZ) работает с помощью камер ANPR (автоматическое распознавание номеров) 24 часа в сутки, семь дней в неделю-в отличие от лондонского T-заряда, которая работает с понедельника по пятницу с 7:00 до 18:00.
Все автомобилисты, входящие в Брюссельс Лезу, должны зарегистрировать свои автомобили в Интернете и показать наклейку с ветровым стеклом, показывающая, разрешено ли им войти в зону или нет. Штрафы за не соответствующие требованиям варьируются от 150 до 350 евро (около 130-315 фунтов стерлингов).
Является ли зона низкой эмиссии в Бельгии хорошим способом улучшения качества воздуха? Дайте нам знать, что вы думаете ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *