Новый начальник бренда Vauxhall: «Мы должны сделать автомобили и грузовики, которые люди хотят купить»

PSA Group назначила профессионала рынка Стивена Нормана, чтобы возглавить бренд Vauxhall в Великобритании. Посещение происходит всего через несколько дней после того, как французский автопроизводитель выявил дополнительно задачи на заводе Vauxhall в порту Ellesmere.
На пресс -семинаре сегодня Норман, который ранее возглавлял рекламные операции PSA, признал, что бренд Luton сталкивается с значительными трудностями в следующем году, однако основное внимание уделяется сокращению продаж бренда.
Реклама – Пост продолжается ниже

• PSA ищет 705 млн. Фунтов стерлингов на выбросы Vauxhall
«Прежде чем что -либо, нам нужно сначала улучшить состояние бренда на стороне спроса. Мы должны создавать автомобили и грузовики, которые люди захотят купить, затем мы рассмотрим проблемы с поставками».
На вопрос, является ли будущее бренда сомнением, Норман сказал: «В группе PSA есть устранение понимания того, что Vauxhall является брендом самостоятельно, как и Opel в Европе. Оба бренда имеют внутреннюю ценность».
Норман, который более сорок лет работал на авторитетном рынке для таких брендов, как Rover, Fiat, а также Renault, присоединился в трудное время для Vauxhall. Регистрация упала на 22 процента в прошлом году, показатель, связанная с 650 недавними потери задач с портовой фабрики бренда в Чешире.
Хотя решение о будущем завода еще не принято, Норман признал, что его судьба «неразрывно связана» с результатами продаж Vauxhall.
«Если мы справимся с тем, чтобы сделать радикальное улучшение в судьбе Воксхолла в Великобритании, а также мои будущие коллеги в Опеле делают то же самое для своих рынков, тогда будет спрос не только для каждой возможной системы производства, которую у нас есть , однако, возможно, намного больше, кроме.
«У вас нет фабрики, чтобы поддержать один бренд на одном рынке, это просто не работает так. Очевидно, если мы хотим, чтобы все было вверх, мы должны остановить их, чтобы уйти».
Норман указал, что внедорожники будут играть решающую роль в возрождении продаж Vauxhall в Великобритании, а дизайн в разделе разрабатывает основу сорта бренда в течение нескольких лет. В прошлом году были представлены кроссовер Crossland X, а также внедорожник Grandland X, причем последний только вышел на рынок.

Во что вы верите в перспективы Воксхолла на будущее? Давайте поймем, во что вы верите ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *