Часть Nissan X-Trail, Part Tank: Это «Воина-мошенник»

Nissan разработал одноразовый внедорожник, называемый воином Rogue Path, впереди нью-йоркского автосалона, заменяя основные шины, которые обычно функционируют На американской версии X-Trail в пользу хардкорных доминаторных треков.
Производитель, в котором говорится, что воин Rogue Path – это лишь один из «нескольких» отчетливых взглядов на внедорожник на экране на ежегодном мероприятии в конференц -центре Jacob Javits, должен был настроить подвеску, а также колесные колодцы в покупке, чтобы интегрировать уникальные Требовая система.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Jeep, а также Mopar развязать семь новых бездорожье
Но в то время как Nissan сделал другие видимые изменения, в том числе индивидуальную камуфляжную обертку тела, а также желтые окна в военном стиле – элементы трансмиссии остаются прежними.
13
О нашей Adsclose это объявление

Это подразумевает 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель DOHC остается нетронутым, при этом Nissan заявляет, что основная производительность 168 л.с., а также 175 фунтов FT крутящего момента «более чем достаточно» для общения с снежными берегами, а также с песчаными дюнами.
Другие дополнения внедорожника включают тонированные фары, светодиодные прожекторы, вспышки крыльев, а также лебедку, чтобы пойти вместе с 48-дюймовыми, 30-дюймовыми, а также 15-дюймовыми широкими треками.
«Этот новый воин Rogue Path добавляет новое измерение в бытовые приключения с его снежными/песчаными треками, корзиной передач, лебедкой, а также с камумальной краской», – заявил Майкл Бунс из Nissan. «Если вы хотите встать от толпы в течение дня на склонах или на пляже, это машина, которую нужно взять».
13

Поэтому, почему вы в форме, камуфляжная пленка, чтобы «выделиться», кто -то не догадается, хотя нет никакого отверстия, что воин -мошенник получит большой интерес от зрителей. Что было бы чрезвычайно полезно, безусловно, в случае застрявшего …
Вы бы купили Nissan X-Trail, если бы у него были треки вместо шин? Давайте поймем в разделе комментариев ниже!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *