Новый 2021 Genesis G80 Executive Saloon по цене от 37 460 фунтов стерлингов

. Салон G80 станет одним из двух продуктов Genesis, которые поступят в продажу в Великобритании этим летом, чтобы отметить официальное введение бренда в Европе. По цене от 37 460 фунтов стерлингов G80 будет конкурировать с электронным классом Mercedes, в то время как он будет сидеть в составе Genesis вместе с большим салоном GV80.
Genesis еще предстоит выпустить глубокие спецификации для G80, но компания заявила, что салон будет доступен на двух уровнях отделки и с двумя трансмиссиями в Великобритании.

Лучший исполнительный автомобиль 2022

Различные варианты отделки будут представлены в премиальной линии и роскошной линии, причем последние добавляют 4800 фунтов стерлингов к стартовой цене салона. Обычное оборудование включает в себя светодиодные фары, 19-дюймовые легкосплавные диски, зеркала с электрическим складыванием дверей и освещение лужа под маркой Genesis.
Реклама – Пост продолжается ниже

Внутри покупатели получают рулевое колесо с кожаной тренажером, двойную зону кондиционирования воздуха, нагретые сиденья, цифровой кластер приборов и 14,5-дюймовую информационно-развлекательную систему, которую можно управлять с помощью входов на сенсорное экраном или вращательного циферблата на центральной консоли.
Покупатели Великобритании могут выбирать из двух двигателей. Наименее дорогой вариант-2,2-литровый четырехцилиндровый дизель с 207 л.с. и 440 Нм, что аналогично устройству, найденному в Kia Stinger и New Kia Sorento. Он отправляет диск на задние колеса с помощью восьмиступенчатой ​​автоматической коробки передач.
5

Кроме того, есть 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Он стоит 43 150 фунтов стерлингов и производит 300 л.с. и 421 Нм крутящего момента, который подается через ту же восьмиступенчатую коробку передач в систему с полным приводом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *