Новый 2022 Lexus RZ 450E Electric Suv снова дразнил

Lexus готовится к запуску своего первого заземляющего электромобиля, RZ 450E. Фирма выпустила гораздо больше изображений внедорожника в преддверии запланированного дебюта весной, когда она станет новым соперником для таких, как Tesla Model Y и Skoda Enyaq.
Реклама – Пост продолжается ниже

Он будет основан на той же платформе E-TNGA, что и Toyota BZ4X и Subaru Solterra. Но в то время как Lexus RZ выглядит одинаково по размеру и форме для своих братьев и сестер, есть некоторые различия в внешнем дизайне, когда вы уделяете более внимательное внимание.

Lexus ux300e: долгосрочный обзор теста

Например, передняя часть намного более плавна, чем BZ4X, в то время как задняя часть получает немного намного более агрессивный диффузор и пару крыльев на задней двери. На заднем крае этой двери, установленного на заднем краю этой задней двери, также установлен дополнительный спойлер из утиного хвоста, в то время как тяжелая пластиковая оболочка вокруг колесных арков и бамперов Toyota была смягчена, чтобы дать более чистоту, намного больше премиального внешнего вида.
7

Несмотря на свежую партию изображений, мы до сих пор не видели в кабине Lexus RZ должным образом. Компания выпустила короткое видео -видео, которое показало, что президент компании Коджи Сато, который был проезжает по тестовой дорожке в прототипе RZ от Akio Toyoda.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *