Концепция дизайна Hover Ride’s Design’s Design-это легово-вдохновленный леговой велосипед

в Junior Company BMW построила полномасштабную модель летательного мотоцикла под названием «Концепция Hover Ride Design», вдохновившаяся от совместного проекта между немецким производителем и Lego Техника.
Основываясь на приключении BMW R 1200 GS, BMW Motorrad изначально объединился с Lego, чтобы создать альтернативную версию пластиковой копии последнего на 603 частях дорожного велосипеда.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Вылетел ли когда -нибудь рынок летающих автомобилей?
Используя те же произведения, они смогли разработать парящий вариант игрушки, и они настолько любили конечный продукт, что они поручили горстке стажеров BMW в Мюнхене, чтобы развить реальную вещь.
8

Мы говорим «реальная вещь», но концепция дизайна Hover Ride на какое-то время является хотя бы не функционирующей сущностью, хотя специально созданные винты дают представление о том, как настоящий ховербайк может работать в будущем.
«Это была потрясающая идея и выдающийся творческий вызов для разработки фиктивной модели из частей приключений Lego Technic BMW R 1200 GS», – сказал глава BMW Motorrad Automobile Design, Александр Бакан. «Наша концепция не только включает в себя ДНК BMW Motorrad Design с нормальными элементами, такими как Boxer Engine и характерный силуэт GS, она также опирается на стилистическую идиому Lego Technic».
• Caterham Seven 620R увековечен в новом наборе LEGO
Концепция дизайна Hover Ride Design впервые впервые выступила в Lego World в Копенгагене, и скоро наступит на различные базы BMW.
8

• Познакомьтесь с концепцией Vision BMW Motorrad
«Было исключительно вдохновляюще видеть коллег из разных дисциплин, работающих с нашими стажерами»,-сказал Маркус Коллманнспергер, тренер по техническому производству моделей. «Все, кто участвовал в этом проекте, научились ужасно».
Если это первый шаг к личному транспорту в воздухе, возможно, существует будущее, в котором велосипеды будут столь же популярны, как и автомобили …
Вам нравится концепция дизайна Hover Ride на Hover Ride? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *