Новый 2021 Rolls-Royce Black Badge Ghost, открытый 592 л.с.

на случай, если стандартный призрак не стал достаточно эксклюзивным, Rolls-Royce запустил новое специальное издание Black Badge. Как и черный значок Cullinan, он получает дополнительную мощность, черную внешнюю отделку и переоборудованную каюту – вы, как вы уже догадались – черная кожа.
Rolls-Royce не выпустил фиксированную цену для Black Badge Ghost, но фирма сообщает нам, что цены начнутся с 300 000 фунтов стерлингов, и что покупатели могут легко продвинуть эту цифру за 400 000 фунтов стерлингов с несколькими дополнительными дополнительными дополнительными средствами.

New Rolls-Royce Black Badge Ghost 2021 Обзор

Настройки внешнего стиля включают специфичную для модели черную краску и отчетливый набор 21-дюймовых композитных колес, которые изготавливаются из смеси углеродного волокна и алюминия и увенчаны центром самоправого центра.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Решетка из радиатора призрака и талисман Ecstasy Bonnet также закончен в черном хром. Однако, вместо того, чтобы просто рисовать предметы, Rolls-Royce разработал определенный процесс покрытия, который добавляет затемнный слой поверх блестящей хромированной поверхности, что подразумевает, что эффект не изнашивается.
20

Кабина получает черную алмазной обивку, темные хромированные вентиляционные отверстия и отдельный 3D-эффект-винир, состоящий из покрытого смолой углерод и металлической нити. Существует также кулер из шампанского между двумя задними сиденьями и художественным произведением с подсветкой для пассажирской пассажирской панели, усеянной 152 светодиодными фонарями.
Он оснащен настроенной версией 6,75-литрового двигателя V12 с двумя турбонаддувом, найденным в стандартном призраке. Теперь есть дополнительный 29 л.с. и 50 Нм крутящего момента, который доставляет максимальную производительность салона до 592 л.с. и 900 Нм. Мощность отправляется на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Цифры производительности не были подтверждены, но дополнительная сила должна позволить Black Badge Ghost сбрить несколько десятых от 4,8-секундного времени стандартного салона для спринта 0–62 миль в час.
Чтобы справиться с дополнительной силой, Rolls-Royce внес несколько изменений в шасси призрака. Таким образом, настройки подвески были настроены, и есть новая высокотемпературная краска для тормозных суппортов автомобиля. Точка укуса для педали тормоза также была поднята, и перемещение педали для дроссельной заслонки уменьшилось, чтобы помочь автомобилю чувствовать себя намного более отзывчивым.

Квартовое рулевое управление поступает как стандартное, и Rolls-Royce установил новые воздушные пружины с большей пропускной способностью, что, по его словам, помогает уменьшить рулон тела под «более напористым поворотом».
Теперь нажмите здесь, чтобы прочитать все последние новости о первом электромобиле Rolls-Royce-Spectre…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *