Новые баллы NCAP Euro: Five Stars для Seat Ibiza, Ford Mustang Revested

Euro NCAP только что выпустил последнюю сцепление результатов краш-тестов, причем звездные рейтинги были присвоены шести новым автомобилям в настоящее время в Британии. Ford Mustang также был проверен – Muscle Car попал в заголовки газет в начале этого года, когда он получил разочаровывающий двухзвездный рейтинг, но с тех пор Ford обновил его и снова пропустил рукавиц.
Реклама – статья продолжается ниже

Новое сиденье Ibiza-недавно названное Best Supermini на нашей премии New Car Awards 2017-получает полный пятизвездочный рейтинг. Это является частью благодаря обновленным критериям NCAP евро, делая акцент не только на то, как автомобиль ведет себя в результате несчастного случая, но и на оборудование для безопасности. Автономное аварийное торможение установлено в стандартной комплектации для нового супермини Seat, зарабатывая его максимум пять звезд.
• Самые безопасные новые автомобили в продаже в Британии 2017
Генеральный секретарь Euro NCAP, Михиэль Ван Рейтинген, сказал: «Чем больше степень, в которой эти новые технологии установлены, тем лучше и быстрее будет прогресс в безопасности на наших дорогах, в интересах всех».
Поднявшись, два новых участника B-сегмента были проведены через свои шаги. Новый I30 от Hyundai получает пятизвездочный рейтинг с солидным производительностью в каждой ключевой области. Новая Honda Civic получает четыре из -за ниже ожидаемой защиты детей.
Как новый Volkswagen Arteon, так и Vauxhall Insignia Grand Sport получили полные пятизвездочные рейтинги, как и Alfa Romeo Stelvio-первое производственное внедорожник фирмы, которая удалось набрать 97 процентов для защиты пассажиров.
Недавно Ford Mustang был обновлен в попытке улучшить свой низкий два звездного счета. Изменения в фронтальных подушках безопасности были связаны с добавлением автономного экстренного торможения и помощи в полосе движения в качестве стандарта, что привело к пересмотренному три звездного рейтинга.
В то время как три звезды по -прежнему ничем не примечательны, Michiel van Rantionen приветствовал изменения, объяснив: «Приятно видеть, что после 20 лет призыв Euro NCAP к повышению безопасности все еще поражает отклик у ответственных компаний, таких как Ford».
Насколько важны для вас результаты Euro NCAP при покупке автомобиля? Сообщите нам в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *