Изменения в тестах на вождение: планируйте 28-дневное ожидание, прежде чем учащиеся смогут забронировать тесты

. Участники ученика, возможно, придется подождать дольше, чтобы забронировать свой функциональный тест вождения после сбоя, если будут введены новые процедуры. Агентство по требованиям автомобилистов и автомобилей (DVSA) предлагает серию изменений в тестирование, некоторые из которых цель не может помешать учащимся забронировать свой тест до того, как они будут готовы.
Реклама – Пост продолжается ниже

За последние пять лет 53 процента автомобилистов учащихся провалили свой первый функциональный тест вождения. Текущая политика требует, чтобы они ждали 10 дней до повторного забронирования, но DVSA предлагает продлить этот период до 28 дней.

Практические советы по тестированию: как подготовить и пройти в первый раз

Другое изменение будет продление периода уведомления, в течение которого отмененный тест приводит к потерянной плате от трех дней до 10 дней. Это, по словам агентства, поощряет учащихся, которым нужно намного больше практики, прежде чем их тест уделять гораздо больше внимания перед отменой и создать гораздо больше слотов позднего утилизации для учащихся, которые готовы.
DVSA также проверяет повышение гибкости теста, позволяя проводить оценку зрения в различных условиях освещения или считыванием с планшета. Это позволит провести гораздо больше тестов в более темные зимние дни, а также учесть тот факт, что 61 процент новых автомобилистов говорят, что они не чувствуют уверенности в том, чтобы водить машину в темноте, и 35 процентов дорожных неудач с участием молодых автомобилистов встречаются в ночь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *