Группная вождение в Великобритании в этом году

, чьи автомобили имеют самые последние системы поддержки. позволил бы использовать автономные системы хранения полосы движения (ALK), полностью бесплатные на дороге.
Алкс управляет автомобилем в маркировке полосы движения и, когда используется в сочетании с адаптивным круиз -контролем, который уже является законным, увидит, как автомобилисты могут делегировать определенные обязанности по вождению автомобилю в определенных обстоятельствах. Ожидается, что законы будут обновлены к концу года.

Автомобили без водителя улучшат поток трафика как минимум на 35%

В соответствии с планами, установленным Департаментом транспорта, владельцам автомобилей, оснащенных ALK, будет по закону позволить себе автомобилю направляться на автомагистрали со скоростью до 37 миль в час, подразумевая, что технология будет эффективно зарезервирована для использования на перегруженных участках автомагистрали.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Депутат Рэйчел Маклин, министр будущего транспорта, сказала Car Express, что правительство приближается к развертыванию алксов «очень осторожным образом», но предел 37 миль в час может быть увеличен до 70 миль в час в будущем. Она добавила, что правительство «очень стремится воспользоваться» технологией, в то время как легализация вождения без рук с помощью ALK проводилась в режиме реального времени с правилами одобрения ООН типа

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *