Британский завод Ford для возобновления производства 18 мая

Ford возобновит предварительное производство на своих британских заводах в Англии, а также в Уэльсе 18 мая, объявил производитель.
Инженерные заводы в Дагенхэме, Эссекс, а также Бридженд, Уэльс – единственные европейские заводы Форда, которые еще не открылись, при этом Великобритания прошла пик пандемии коронавируса позже остальной части континента.

Частота ускоренных инцидентов утроилась во время блокировки

До сих пор ограниченное количество персонала продолжало работать на объектах Форда в Великобритании, и работники, не являющиеся производственными, не могли работать из дома, начали возвращаться на работу еще в 4 мая.
Способы социального дистанцирования
Когда два завода полностью вновь открываются на следующей неделе, будут выполнены строгие меры социального дистанцирования. Любой, кто входит в фабрику, потребуется для того, чтобы носить сделку с маской или сделку с Shield на рабочих станциях, где работники не могут оставаться на двух метрах друг от друга.
Реклама – статья продолжается ниже

На всех въездах на объекты будут проверять температуру тела, а также работники будут составлять повседневное самочувствие. Рабочие зоны также будут перепроектированы, чтобы удовлетворить протоколы социального дистанции, где это возможно.
Все работники будут предоставлены набором личной гигиены, в том числе одноразовой сделки с масками, а также утилизируемым термометром. Сделка с масками создается самим Фордом, помогая уменьшить спрос на цепочки поставок СИЗ.
• Могу ли я ездить во время блокировки коронавируса?
Грэм Хоар, председатель Ford of Britaina, сказал: «Когда мы возвращаемся к работе на наших двух инженерных заводах в Великобритании, наша ключевая забота – применение требований Ford во всем мире по социальному дистанцированию, а также укрепление здоровья и благополучия, а также безопасность Протоколы для защиты благополучия нашей рабочей силы.
«Последние несколько месяцев были необычайным периодом для нашего бизнеса, а также нашей страны, однако на протяжении всей пандемии Форд люди показали выносливость характера, которая действительно делает их основой Британии.
«От строительства суб -сборников для консорциума вентиляторчалхлгек в Дагенхэме до заключения соглашения с масками в нашем кампусе в Дантоне, а также от одолжений свыше 200 транспортных средств более чем 40 организациям, включая 10 национальных средств здравоохранения и оздоровительных скоров Те, кто в нашей рабочей силе, участвовал в поддержке своих районов в самых разных действиях, работники Ford внесли ценный вклад в борьбу этой страны с коронавирусом ».

Изменил ли коронавирус ваши планы покупки автомобилей? Примите наш опрос, а также расскажите нам, как …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *