«Audi приветствует мировой автомобиль года как« самую значительную »глобальную премию»

Я не могу назвать заинтересованного парня или раскрыть точное местоположение своего высокопоставленного офиса в Северной Америке. Но я могу сказать вам, что он доверенный старший сотрудник всемирно известной бухгалтерской фирмы KPMG.
Этот человек делает серьезные количество хруста в минуту. В течение недели он будет осторожно разместить имена шести автомобилей в шесть конвертов, которые будут плотно запечатаны перед поездкой на фургоне в Манхэттене. Затем они будут открыты на сцене на церемонии призовой премии World Car Awards 2017 года, которая открывает Международную автосалон в Нью -Йорке 12 апреля. Поскольку WCA независимо оценивается как программа Automotive Awards номер один на планете, это большое дело. Самый большой.
Реклама – статья продолжается ниже

После фиаско Оскара (с участием другой бухгалтерской фирмы, PWC), KPMG стремится избежать аналогичного разгрома, раскрывающего конверт на World Car Bash в Нью-Йорке. Я тоже, не в последнюю очередь потому, что я нервно разрываю один из этих конвертов на сцене, прежде чем объявить, выиграет ли Audi R8 Spyder, McLaren 570S или Porsche Boxster/Cayman Trophy 2017 года. Скромный Porsche настаивает на том, что он просто благодарен, что его скромные модели начального уровня «признаются» в той же лиге суперкаров, что и значительно более дорогие R8 и 570-е.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *