Новая выставка Electric Avenue для дебюта в 2021 году Goodwood Festival of Speed ​​

Фестиваль скорости Гудвуда должен представить новую достопримечательность на 2021 год, посвященный быстрорастущей зоне электромобилей. Под названием «Electric Avenue – The Road до 2030 года», новое пространство продемонстрирует новые электрические автомобили – от городских автомобилей до экзотики с батарейным питанием – и Goodwood привлекла специалистов по отрасли для решения вопросов потребителей.
Реклама – статья продолжается ниже

Мероприятие в середине лета в Гудвуде долгое время было местом, где культовые гоночные автомобили втираются с новейшими дорожными суперкарами. В этом году, однако, организаторы признали необходимость поддержать будущее электрического уровня – по крайней мере, – по крайней мере, размещая новейшие электрические автомобили в специализированном пространстве EV.

Гудвудский фестиваль скорости 2021: новостной обзор

Надежда состоит в том, что Electric Avenue будет продвигать электромобили для посетителей Goodwood, в то время, когда к концу десятилетия все больше и больше производителей раскрывают планы по отказам мощности сжигания. Правительство Великобритании уже объявило, что продажа новых автомобилей с чистым или дизельным двигателем будет запрещена в 2030 году и нацелена на чистую нулевую выбросы для всей Великобритании к 2050 году.
Таким образом, миграция на электрические автомобили приближается, и многие потребители остаются опасениями о реалиях управления затратами, надежностью и диапазоном. Electric Avenue – это выставка, на которой участники фестиваля должны иметь возможность осмотреть последние электрические автомобили вблизи и задать вопросы экспертов.
Герцог Ричмонд сказал о новой инициативе: «Фестиваль скорости всегда занимал определяющую позицию по передовым технологиям и будущему мобильности, и мы давно отстаивали электрические, подключенные и автономные транспортные средства. Я рад, что «Электрический проспект – дорога до 2030 года», представленная Sky Zero, позволит посетителям исследовать будущее мобильности для себя ».
Район Электрика Авеню будет открыт для проверки все четыре дня после фестиваля скорости этого года, из которого осталось только ограниченное количество билетов.
Нажмите здесь для нашего списка лучших электрических автомобилей в продаже прямо сейчас …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *