World Rallycross 2018 Season Season Season

Чемпионат World Rallycross (World RX) вступает в действие в Circuit De Cathalunya в Барселоне в эти выходные, соблюдая зиму огромных объявлений, когда производители повышают свое участие в быстром наступлении, Дисциплина смешанного автоспорта.
Швед Йохан Кристофферсен, действующий чемпион сериала, развивает часть неизменного состава в Швеции Petter Solberg Volkswagen. Всеобъемлющий Поло был дополнительно настраивался на 2018 год, однако Кристофферсен прозвучал заметку о том, как в сезоне точно вспомнив, насколько близко его предел успеха в прошлом году.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Лучшие транспортные средства 2018 года
Peugeot уже давно присутствует в раллискросс в партнерстве с семейной шведской командой нарядов Хансена, однако, соответствующей последней мысли о своей программе Dakar, в настоящее время стоит полная вес Peugeot Sport, с легендой митинг Себастьян Лоеб. Как молодое зарядное устройство Тимми Хансен на водительской службе.
В других местах чемпион мира 2016 года Morts Mattias Ekstrom принял решение в течение зимнего времени уйти в отставку с гонок DTM Touring Car, а также сосредоточиться исключительно на расширенных усилиях Audi Sport S1 Rallycross.
«Быть ​​занявшим второе место в обах в прошлом году, было разочаровывающим»,-сказал он. «Я очень сначала полагал, что сосредоточусь на DTM, однако, когда я увидел новый автомобиль, а также обнаружил, что Андреас [Баккерад] будет моим товарищем по команде, я знал, что мое сердце больше накачивает для раллийс.».
Каперсы
Ford также будет существовать в World RX Grid 2018 года, хотя и не в полной способности производителя, а шведская команда Olsbergs MSE выставит пару Fiestas для Кевина Эрикссона, а также Робина Ларссена.
5

Также присутствует профессиональная команда Marcus Gronholm Grx Taneco, которая создала бывшую шасси Hyundai I20 для использования RallyCross. Русский Тимор Тиммерзианов, а также ребенок Гронгольма.
Наконец, в сетке есть совершенно новый автомобиль в 2018 году в форме GCK Renault Mégane. В эксплуатационном заведении British Motorsport Engineering Prodrive французский автомобилист Guerlain Chicherit, Mégane был создан с нуля, чтобы стать лучшим автомобилем Rallycross, в отличие от записей Maker, которые адаптированы из Rally Cars.
5

Он оснащен сверхнизким центром тяжести, гениальными внутренними тормозами и индивидуальным двигателем, а также коробкой передач. Команда с двумя автомобилями, состоящая из чихерита, и соотечественник Джероме Гроссет-Янин проведет пилот новаторского автомобиля.

После открытия сезона в эти выходные в Испании World RX посещает Португалию, а также в Бельгии, прежде чем приземлиться на трассе Сильверстоун в Нортанте 25 мая как часть нового праздничного мероприятия Speedmachine.
Последующие раунды проходят в Норвегии, Швеции, Канаде, Франции, Латвии, США, а также в Германии, что привело к финалу сезона в Южной Африке.
Не можете получить достаточное развлечение в стиле ралли? Затем посмотрите на нашу оценку последней в истории Subaru WRX STI.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *