Производство начинается на Ford F-150 Hennessey Velociraptor 600

Hennessey, американский бизнес настройки, стоящий за Venom GT, F5 Hypercar, а также множество улучшенных Muscle Mass Cars, начал строить новый Velociraptor 600, значительный модернизированный пикап Ford F-150.
Это не самый первый раз, когда Hennessey обратил свой интерес к улучшению эффективности Ford Off Roader, поскольку фирма раскрыла свой 405 л.с. Ford Bronco Velociraptor 400 в прошлом году.

New Ford Bronco 2022 Обзор

Этот новый грузовик на основе F150 использует точно такой же 3,5-литровый V6 с турбонаддувом, что и общий Raptor, однако с обновлением обновлений. Это включает в себя улучшенную индукцию воздуха, промежуточный охладитель с высокой пропускной способностью с ударом с клапана, а также модернизированную систему управления двигателем. Hennessey заявляет, что новый Velociraptor 600 будет охватывать спринт 0-60 миль в час за 4,2 секунды, а также общая четверть мили за 12,9 секунды.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Изменения не ограничиваются двигателем, так как за дополнительные 17 950 долларов США (помимо стоимости $ 19 950 затрат на настройки двигателя) Hennessey добавит «обновления на дороге 1», включающий 37-дюймовые внедорожные шины, подвеска Выравнивающий комплект, 20-дюймовые колеса, спереди бамперы велосираптора, а также передние тормоза Brembo.
Со всеми предлагаемыми обновлениями (наряду с стоимостью покупки акций Ford F-150 Raptor) вы можете рассчитывать на заплатить около 102 045 долл. США за Velociraptor 600. Тем не менее, эксклюзивность должна быть гарантирована, и только 250 единиц будут созданы в 2022 году. . Обновления производительности Хеннесси также будут охвачены трехлетней/36 000-мильной гарантией.
Несмотря на то, что Ford Bronco существуют проспективные планы, чтобы сделать свой метод в Великобритании, нет таких планов для Velociraptor 600, чтобы сделать свой метод по всей Атлантике.
Проверьте наш список самых лучших пикапов здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *