Новый уровень отделки стиля VW Passat выявил

Два новых уровня отделки для Volkswagen Passat. В продаже с 2 января исполнительный директор Passat, а также исполнительный стиль Passat расположены над начальным уровнем, а также проекты Bluemotion в разнообразии, а также предлагаются как в салоне, так и в стиле тела недвижимости. Полностью в этом году будет представлен совершенно новый Passat, а также ожидается дебютирование на автосалоне Paris в сентябре.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Новости Volkswagen, а также отзывы
• Volkswagen Passat
Исполнительный директор Passat заменяет нынешнюю модель Highline, а также включает в себя 17-дюймовые сплавные диски в Мичигане, включая полноразмерную запасную, а также внешнюю хромированную отделку. Дизайн поместья также получают матовые черные кровельные рельсы.
Внутри все транспортные средства получают сенсорный экран SAT-NAV, кожаную обивку, нагретые передние сиденья, а также электрические модификации для сиденья водителя. Аналогично включает в себя автоматический климат -контроль 2зона, автомобильные огни, а также дворники, а также передние, а также датчики парковки задних автомобилей.
VW заявляет, что руководитель Passat включает в себя более 1700 фунтов стерлингов по сравнению с Passat Highline, однако стоит 200 фунтов стерлингов дороже. Это указывает на начальную стоимость в 22 900 фунтов стерлингов для Passat Executive Saloon, основанного на 1,4-литровом бензиновом двигателе TSI, увеличившись до 28 160 фунтов стерлингов для 2,0-литрового исполнительного поместья TDI Passat с коробкой передач DSG.
Если руководитель не предлагает достаточного комплекта, VW также добавила модель исполнительного стиля, которая заменяет спорт, а также уровни отделки R-линии. У него есть весь набор исполнительной модели, однако добавляет 15-миллиметровую подвеску нижней спортивной подвески, 18-дюймовые сплавы канзаса, фары биксенонов, передние противотуманные фары, а также тонированные задние окна.
VW заявляет, что этот набор стоит намного больше 2000 фунтов стерлингов, хотя дизайн исполнительного стиля затрат на 995 фунтов стерлингов намного больше, чем руководитель Passat. Расходы на разнообразие стиля Passat Exectuive от 23 895 до 29 155 фунтов стерлингов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *