Mercedes EQ Электромобили и грузовики нацелены на 250-мильное минимальное разнообразие

Новое разнообразие всех электрических автомобилей Mercedes, вероятно, будет иметь минимальное официальное разнообразие чуть менее 250 миль, показал руководитель компании R & D фирмы.
Немецкий бренд предварительно просмотрел то, что, вероятно, станет вторым дизайном EQ с его идеей EQA во Франкфурте. Линии из аккуратного хэтчбека, вероятно, будут сохранены по мере того, как он входит в производство – скорее всего, не более чем на год до 18 месяцев после самого первого транспортного средства EQ, внедорожника EQC.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Лучшие идеи на Франкфурте 2017
Выступая во Франкфурте, член правления Mercedes по исследованиям, а также продвижению Ола Калениус заявила, что, даже если бизнес планирует предлагать различные масштабы аккумуляторов для предоставления различных вариантов затрат, клиенты все равно ожидают разнообразия, по крайней мере, наравне с Сегодняшний еще более способный EVS.
«Именно здесь поведение клиента может немного отличаться от метода, которым он является сегодня, – сказал Калениус, – но я бы заявил, что он должен начаться примерно на 400 км (250 миль) или до 500 км (310 миль). В подлинной жизни, в зависимости от того, как вы его управляете, это может быть немного меньше, чем это. Конечно, если вы посмотрите на типичные поездка на работу, они не гораздо больше, чем около 50 километров (31 миль), однако не будет никакого смысла создавать электромобили и грузовик с различными, скажем, 100 километров (62 мили) ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *