BMW объявление о изображении опасного вождения

телевизионная реклама BMW для системы с полным приводом компании xdrive была запрещена в его нынешнем типе по британскому телевидению после того, как Управление по маркетингу (ASA) заявило о том, что он «потворствовал быстрее , как опасное, так и безответственное вождение ».
Минированная ad (выше) показывает ряд оснащенных xdrive BMW, которые ездят на бездорожье как снег, так и грязью, а также также содержат кадры дизайнов, которые ездят по дороге в условиях влажной погоды.
Реклама – статья продолжается ниже

• Обзор BMW 520D XDRIVE 2017
При поддержке Blur’s Tune 2, воодушевляющего рок-гимна, ASA заявил, что, в то время как она признала, что «некоторые сцены снялись с общественных дорог», он думал, что сцены внедорожников «не значительно отличаются от среды, с которыми могут столкнуться зрители. ”
ASA продолжила: «Представление способности системы xdrive озвучивалась быстрее, опасным, а также безответственным вождением… предусмотрено в контексте волнения». Он также подчеркнул экземпляр X5, который, по -видимому, скользит по грязной тропе ».
BMW оспаривал эту интерпретацию «заноса», утверждая, что X5 продемонстрировал «небольшое уменьшение тяги», поскольку были выделены технические возможности системы xdrive. BMW также утверждал, что автомобили и грузовики были управлялись без риска, а также подотчетно.
Автомобили и производитель грузовиков добавили, что Tune 2 Blur была выбрана для очарования целевой аудитории рекламы, а также вряд ли предположила, что автомобили и грузовики были ведут на высокой скорости.
Несмотря на эти моменты – а также правду только одного человека из примерно 9,3 миллиона человек, которые видели, как реклама жаловалась – реклама ASA, которая считалась рекламой BMW, нарушила три маркетинговых кода.
Правила, касающиеся озабоченности, предусматривают, что автомобильные рекламные объявления не должны мотивировать «опасное, конкурентоспособное, невнимательное или безответственное вождение», а также «не должны демонстрировать характеристики власти, ускорения или обработки, кроме как в контексте удаления безопасности».
Проверьте самые лучшие внедорожники, а также 4х4, чтобы купить в 2018 году …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *