«Это помешаны, что политики могут получить бесплатное путешествие на работу, когда не могут низкие заработки»

, пожалуйста, подумайте о людях с низким уровнем дохода и их ухудшающиеся трудности, связанные с путешествиями.
Во-первых, им приходится иметь дело с нынешней, мгновенной (надеюсь!) Заботом и риском стать жертвами Covid-19, когда они садятся на типичные тесные и грязные поезда или автобусы, где социальное дистанцирование является кошмарным. Далее они должны проглотить тот факт, что, согласно в настоящее время активными не департаментами, правительственными советниками Великобритании, эти бедные души обычно тратят 25 процентов своей зарплаты, путешествуя на работу и обратно. Подумайте о том, чтобы разрушить душераздирающую ощущение заработка, скажем, 300 фунтов стерлингов в неделю, но необходимо отказаться от 75 фунтов стерлингов, просто добравшись до рабочего места и обратно каждый день.

«Зачем строить HS2 за 403 млн фунтов за милю, когда дорога стоит 10 миллионов фунтов стерлингов за милю?»

Люди, зарабатывающие такие деньги-15-16 000 фунтов стерлингов в год или меньше-за то, что он отправился в ресторан, фабрику, офис, магазин или где-то ежедневно, необходимо, и должны быть субсидированы, по крайней мере, бесплатный автобус или Поезда проходит от домашнего домохозяйства. Или даже вклад государства в стоимость их автомобилей рабочей лошадки!
Реклама – Пост продолжается ниже

Это помешаны, что высокооплачиваемые политики могут претендовать на бесплатные поездки в и из своих рабочих мест (например, Палата общин), однако не может быть низкодоходной соли из земли.
Правительство Великобритании в этом месяце официально предупреждается своими собственными экспертами, которые несут жизненно важную линхпин, благодаря которому реализуются возможности в области образования и занятости, но это всего лишь половина истории. Колеса-предпочтительно те, которые привязаны к моторным работам, работающим 24/7-дают мужчинам, женщинам и детям улучшать социальную жизнь, более легкую семейную жизнь и мир гораздо большей свободы и свободы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *