Немецкие транспортные средства «среди худших для сбоев двигателя»

Транспортные средства, производимые немецкими, не так надежны, как многие считают, согласно новым исследованиям. Гарантия Direct рассмотрела свои данные для составления листинга производителей с наиболее надежными двигателями, а также Audi, BMW, а также Volkswagen, завершенные в нижних 10 из общих 36 производителей.
Реклама – статья продолжается ниже

Фактически, единственной фирмой, чья транспортные средства имели худшую частоту отказов двигателя, чем Audi, была Mg Rover. Mini не был намного лучше, завершив третье место снизу, в то время как его родительский бизнес BMW стал седьмым снизу. И, несмотря на свою репутацию надежности с укреплением скал, Volkswagen появился девятый снизу.
Honda подхватила золотую медаль – исследование обнаружило, что только один из каждых 344 двигателей Honda потерпел неудачу по сравнению с каждым из 27 двигателей Audi. Несмотря на свои недавние проблемы с отзывом, Toyota заняла второе место, а также Mercedes, чтобы превзойти своих коллег-немецких брендов с респектабельным третьим местом.
Дункан МакКлюр, прямой управляющий директор гарантии, заявил, что сбои двигателей являются худшими для автомобилистов, поскольку они являются ремонтом, которые могут привести к наибольшим затратам, поскольку детали, а также часы труда, необходимых для их ремонта: «Нубер неудач Может быть низким по сравнению с такими областями, как ось, а также повреждение подвески, однако ремонт двигателя почти всегда приводит к затратам, достигающим тысяч для автомобилистов, которые не покрыты гарантией ».
Отказ двигателя на Verie Rover совсем недавно привел к лучшему страховому претензии Guarantee Direct в размере 13 000 фунтов стерлингов.
10 лучших производителей
Коэффициент отказов производителя (%) Коэффициент отказов (1 в х)
1honda0,29%1 в 344
2toyota0,58%1 в 171
3mercedes0,84%1 в 119
4volvo0,90%1 в 111
5Jaguar0,98%1 в 103

Нижние 10 производителей
Коэффициент отказов производителя (%) (1 в х)
1 мг Rover7,88%1 в 13
2Audi3,71%1 в 27
3 минин 2,51%1 в 40
4SAAB2,49%1 в 40
5vauxhall2,46%1 в 41

Что вы думаете? Считаете ли вы, что немецкие производители по -прежнему заслуживают своей репутации за создание самых надежных автомобилей?
Чтобы найти наиболее надежные транспортные средства на рынке сегодня, перейдите на наш и сестра Carbuyer.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *