Внедорожник Toyota FT-AC, запущенный на автосалоне LA Motor

, представила концепцию FT-AC (Future Toyota Adventure Concept) на автосалоне LA, прочном 4X4, которая может транслировать ваше путешествие в социальных сетях.
Концепция включает в себя множество инфракрасных камер, которые связаны с интегрированной системой Wi-Fi автомобиля, так что она может транслировать экскурсии по бездорожью в социальных сетях. Кадры загружаются автоматически в облачную систему хранения, где шофель может редактировать свои поездки в режиме реального времени.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие внедорожники и 4x4s
Более значительно Toyota говорит, что эта концепция использует некоторую форму бензинового двигателя в сочетании с полноприводной системой и вектором крутящего момента, но в ней может показаться гибридная трансмиссия Toyota полной приводы Toyota. Это указывает на то, что концепция основана на новой платформе Toyota TNGA, которая лежит в основе нового Prius.
17

Концепция оснащена светодиодными фарами и противотуманными лампами, которые можно удалить из их корпуса и использовать в качестве факелов. Широко-трек, высокий просмотр и 20-дюймовые сплавы, обернутые в коренастые везде, установлены, чтобы помочь, когда вы отправляетесь в бездорожье.
Завершив внешний вид-стойка для кровельных систем в стиле сафари, которая может работать удаленно, в то время как велосипедная стойка также была встроена в задний бампер. Toyota заявила, что концепция FT-AC-это исключительно дизайн-исследование, не имеющее никакой цели, чтобы поместить ее в производство.
Что вы думаете о концепции Toyota FT-AC? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *