Ягуар имеет серию BMW 3 в поле зрения

внедорожник Jaguar C-X17 попал в заголовки газет на автосалоне Франкфурта 2013 года. Но до этого бренд запустит свой новый конкурент BMW 3 серии. А салон – подтвержденный на 2015 год – должен присоединиться к купе и поместье, представленное на наших эксклюзивных изображениях.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Jaguar News and Reviews
Глобальный директор бренда Адриан Халька сказал нам, что автомобили могут «комфортно» двойные продажи Jaguar. «Мы дали здесь три сообщения», – сказал он. «Это салон, архитектура и видение того, что еще может доставить эту архитектуру». Он также утверждал, что новый соперник из 3 серий «переосмыслит» компакт -исполнительный класс.
Ссылаясь на боди -стиль за пределами салона, Hallmark добавил: «Если вы не попадете в быстро, вы не получите окупаемость. Наша наибольшая проблема с [XF] SportBrake – это то, что это региональный продукт – 90 процентов объема в Европе. Это стоило дорого, и мы не получили полную восьмилетнюю окупаемость ».
В результате Jaguar запустит новое поместье и купе как можно ближе к 2015 году, и новая алюминиевая архитектура IQ [Al] будет иметь решающее значение для этого, поскольку его гибкие размеры и обычные процессы производства обеспечивают основу для быстрого расширения.
Алюминиевый монокок также является первым для этого рынка и по такого рода масштабам, и к тому времени, когда они поступят в продажу, новый салон, купе и недвижимость станут наиболее эффективными, изысканными и передовыми автомобилями в их классе, согласно Hallmark Анкет Они получат гладкий и базовый вид, похожий на C-X17, но сохранят сильные, мускулистые пропорции более крупных JAG. «Мы хотим построить наиболее выглядящий автомобиль в сегменте, так что дизайн привлекательность-номер один»,-добавил Халлмарм.
Кроме того, когда новое шасси объединяется с самыми современными 2,0-литровыми турбо-бензинными и дизельными двигателями JAG, это укажет на автомобили начального уровня, излучающие менее 100 г/км без необходимости гибридной технологии.
Несмотря на это, Jaguar готовит три новых гибридных трансмиссии – отличается от новой гибрида Range Rover. Они сократят CO2, но также улучшат производительность, «даже если только для коротких всплесков, таких как Kers in F1», – сказал Халлмарк. Ожидайте, что новый ассортимент начнется с 25 000 фунтов стерлингов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *