Полностью электрический Audi R8 Supercar Verified

Мы живем в изменение времени. Большой многоцилиндровый бензиновый двигатель больше не является решением для максимальной производительности, а также больше производителей теперь стремятся к электроэнергии для своих флагманских транспортных средств.
Lotus уже использует электрификацию с помощью Evija, Porsche зарядает Taycan, а также даже Ferrari заявляет, что он представит свой самый первый чисто-электрический автомобиль в 2025 году. Теперь, похоже, Audi станет последним брендом. Сделайте Performance EV Plunge.

Новый Audi RS E-Tron GT 2021 Обзор

Руководитель продукта Audi Sport, Линда Курц, совсем недавно проверил в Cnet Roadshow, что преемник Supercar R8 отказался от бензиновой энергии в пользу электрической трансмиссии аккумулятора.
Реклама – статья продолжается ниже

Курц также заявил, что сложность Audi в течение следующего десятилетия будет заключаться в том, чтобы «трансформировать сегмент R», а также большая часть этого преобразования будет включать в себя толкание эффективности компании в чистый электрический сегмент, чтобы бороться с новыми брендами EV, такими как Tesla а также Rimac в дополнение к традиционным автопроизводителям, переезжающим в сектор.
Audi Sport уже установила себя по этому пути EV Performance, который совсем недавно представлял E-Tron GT. Дизайн с RS, созданный RS, создает 637 л.с., что делает его самой мощной Audi, когда-либо входящей в массовое производство. Мы ожидаем, что все электрический R8 будет еще больше увеличить пределы производительности.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *