Отзыв Lexus: 10 000 британских транспортных средств, повлиявших на

Lexus, состоит в том, чтобы напомнить практически 10 000 автомобилей в Великобритании, в том числе некоторые, GS, а также модели LS, для ремонта неисправных труб топлива.
Действие является частью всего мира отзыва 759 000 автомобилей. Проблема может привести к возможной утечке топлива, хотя производитель заявил, что затронутые транспортные средства по-прежнему без риска для управления.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Модели поражены IS 250, IS 250 C, IS F, GS 300, GS 460, GS 450H, LS 600H, LS 600HL, а также LS 460, разработанные в период с января 2005 года, а также в сентябре 2010 года. Популярный CT200H не является частью. отзыва.
По словам Лексуса, нет никаких сообщений о каких -либо неудачах или травмах, связанных с проблемой. Производитель обнаружил ошибку в своем отчете о мировом поле, высококачественных проверок.
Владельцы воздействия на автомобили будут уведомлены Lexus, а также попросят отвезти свои автомобили и грузовики в ближайший дилерский центр, чтобы осмотреть эту проблему, при этом работа занимает около трех -четырех часов.
Клиенты могут проверить, влияет ли их автомобиль, используя функцию поиска регистрации в разделе «Владельцы» основного веб-сайта Lexus.
Этот отзыв был обнаружен в то же время, что и три других программах отзывов Toyota во всем мире, ни одна из которых не влияет на зарегистрированные в Великобритании автомобили.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *