Обновлено 2015 Variety Rover, а также детали Variety Rover Sport

Многие из нас уже подумали бы о Variety Rover как один из самых продвинутых, а также экстравагантных автомобилей и грузовиков на дороге, однако явно явно верит в него может сделать лучше. Бренд показал множество обновлений для двигателей, а также технологий по всему составу Variety Rover, чтобы сохранить его на вершине рынка внедорожника.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Есть обновления выдающихся дизельных двигателей в Common Variety Rover и Range Rover Sport. Где до того, как TDV6 использовал двойной Турбо, теперь он получает большой одиночный турбокомпрессор, в дополнение к различным изменениям. Результатом является то, что, хотя власть остается на уровне 254 л.с., а также крутящий момент на уровне 600 Нм, эффективность улучшается, причем TDV6 объявляет экономический климат 40,9 миль на галлон, а также выбросы CO2 182 г/км.
SDV6 получает аналогичное лечение, однако сохраняет настройку с двумя турбоями. Теперь он обеспечивает дополнительный 100 -нм крутящего момента, доведя в целом до колоссального 700 Нм, а мощность увеличивается на 13 л.с. Тем не менее, это также оказалось 7% намного более эффективным, теперь достигая 40,4 миль на галлон, а также 187 г/км.
Ревизии также включают в себя первые в мире инновации под названием «Управление развитием в целом» (вариант 175 фунтов стерлингов), разработанные для улучшения и без того выдающихся способностей Variety Rover. Это, по сути, продвинутый тип круиза управления для крупного внедорожника-вы просто устанавливаете свою предпочтительную скорость (между 1 миль на 1 миль в час, а также 19 миль в час), а также разнообразный ровер постоянно сохраняет ее практически на любом типе местности.
Наконец, есть новая опциональная настройка экрана в размере 1000 фунтов стерлингов, которая может передать широкий спектр информации в линейку водителя. Точно так же добавлена ​​поразительная новая Yulong White Paintjob.
Новые технологии, а также двигатели предлагаются для покупки сейчас, как на моделях Variety Rover, а также затраты остаются неизменными. Это подразумевает, что Common Variety Rover начинается с 73 950 фунтов стерлингов, а спорт Variety Rover стоит от 61 250 фунтов стерлингов.
Теперь узнайте, как именно наше время Dariety Rover продолжается …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *