Новый семиместный бег Jogger по цене от 14 995 фунтов стерлингов

Dacia открыл предварительные заказы, а также углубленные цены для бегущего, подтверждая, что новый дизайн является наименее дорогим семисети на британских. Затраты на MPV-CUM-SUV начинаются всего с 14 995 фунтов стерлингов, что намного более чем на 2000 фунтов стерлингов более доступно, чем Ford Fiesta начального уровня.

Новый 2024 Dacia Bigster: цены, спецификации, а также в Великобритании представлены дату

«Беггер» имеет фокусировку «Удаление образа жизни», с 200 мм наземного просвета, а также стилем, вдохновленным внедорожником, который соответствует большим практичности. Всего на 4,5 метра это самый длинный дизайн Dacia в линейке, и, как и все предстоящие модели Dacia, основан на платформе CMF-B бренда.
Dacia jogger: как интерьер, а также практичность
2,9-метровая колесная база (примерно на 30 см длиннее, чем Sandero Supermini), обеспечивает целых семь мест, хотя бегун также будет предлагать в форме пяти мест; Мы точно исследовали, сколько района предлагалось в третьем ряду дизайна семиместов на открытии автомобиля, а также сообщить, что взрослые будут в порядке на самых задних сиденьях.
Реклама – Пост продолжается ниже

Пространство в среднем ряду одинаково, а также, хотя разделительная скамья 60:40 не скользит как из -за расходов, а также причин сложности, основания сидений переворачивают вперед, улучшая доступ к усилению к спине. Это функциональный производитель с отличным выбросом, которым помогает 40 -миллиметровый шаг в высоту кровли между передней и задней частью отсека для путешественников.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *