Не покупки для страхования автомобилей стоит молодые автомобилисты 350 фунтов стерлингов в год

. Анкет
Анализ данных CompareTheMarket.com обнаружил, что страховщики используют преимущества автомобилистов, автоматически обновляя свою политику, не осматривая более доступную цитату. Разрыв между наименее дорогим полисом и средней ценой, выплаченной за страхование, в настоящее время достиг 123 фунтов стерлингов – что является самым высоким, учитывая это 2012 год.
Реклама – Пост продолжается ниже

• наименее дорогие автомобили для обеспечения 2016/2017
Поскольку покупатели не воспользовались лучшими предложениями, разрыв может также расти в будущем. Эксперты предвидят страховые взносы в 2017 году в результате недавнего повышения налогов на страховую премию с 10 до 12 процентов от правительства.
Только в декабре наимесят, что наименее дорогие и средние цены на страхование выросли на 20 и 30 фунтов стерлингов соответственно, при этом наименее дорогой полис в настоящее время стоит 608 фунтов стерлингов, в то время как средняя цена страхования автомобиля в настоящее время составляет 738 фунтов стерлингов.
Цифры также показали, что «переменная сбережений» – процент, показывающая разницу между средней и наименьшей дорогой политикой – выросла с 15,8 процента в январе 2016 года до 17,6 процента в декабре того же года во всех премиях.
Молодым автомобилистам больше всего, чтобы добраться до покупок
Исследование подчеркнуло, что молодые автомобилисты особенно скорее проиграют больше всего, так как те, кто в возрасте от 17 до 20 лет при оплате в среднем в 352 фунтов стерлингов намного больше, чем следовало бы, в то время как пожилые автомобилисты платят значительно меньше. Было обнаружено, что автомобилисты в возрасте от 65 до 79 лет платят всего 42 фунта стерлингов за свою страховку.
• Дешевые идеи страхования автомобиля для молодых водителей: лучшие советы
Дэн Басс, глава отдела автострахования на ComparetheMarket.com, сказал: «Стоимость автострахования на данный момент является нежелательным подарком для автомобилистов. Прыжки с 708 до 738 фунтов стерлингов – это довольно большое увеличение. Потенциальная экономия в 130 фунтов стерлингов показывает, что цены на продление и наименее дорогие ценовые котировки выделяются дополнительно и дополнительно отдельно, что может указывать на то, что страховщики все чаще рассчитывают на инерцию клиентов ».
«Единственный способ облегчить эти рост и поощрять конкуренцию между поставщиками, – это то, что потребители могут делать покупки».
Вы ходите по магазинам для наименее дорогого полиса, прежде чем продлить страховку? Расскажите нам в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *